퀵메뉴_수강신청 퀵메뉴_영문교정신청 퀵메뉴_번역신청 퀵메뉴_통역신청 퀵메뉴_비교교정신청
어학센터 안내

  • '
  • 어학센터
  • 구성원
영어 강좌 교수
  • Jean Gray 교수
  • Office1113호 (N4)
  • Emailjeankgray@gmail.com
  • InfoMA in English Literature, Teaching English Conversation/Writing/Reading & Discussion
  • Mitzi Kaufman 교수
  • Office1106 (N4)
  • Emailmitzi.kaist@gmail.com
  • InfoMS in English Language Instruction, Teaching English Conversation/ Writing/ Reading&Discussion
  • Austin Givens 교수
  • Office1118 (N4)
  • Emailaustingivens12@gmail.com
  • InfoMA in Creative Writing, Teaching English Conversation/Writing/Reading&Discussion;
  • 허윤수 교수
  • Office1104 (N4)
  • Emailyunsoohur@gmail.com
  • Info박사 (통번역 전공), 석사 (통번역 전공), Technical Communication 강좌 강의
  • 김덕신 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emailrytn1@kaist.ac.kr
  • Info박사 (국어학 전공, 한국어교원 2급), TOPIK 강좌 강의
  • 김팔남 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emailkimpn@kaist.ac.kr
  • Info박사 (한국어 전공,한국어 교원 2급), TOPIK 강좌 강의
  • 라인정 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emailyalaeja@ggu.ac.kr
  • Info박사 (구비문학전공, 한국어교원 2급), 한국어 강좌 강의
  • 이은영 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emaildldmsdud@kaist.ac.kr
  • Info박사 (국어학 전공, 한국어 교원 2급), 한국어 강좌 강의
  • 임봉숙 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Email777bs@hanmail.net
  • Info학사 (일본어 전공, 한국어 강사 자격증), 한국어 강좌 강의
  • 박상현 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emailspark88@snu.ac.kr
  • Info박사 수료 (한국어 교육 전공), 석사 (영어교육 전공/경영학 전공), 한국어 강좌 강의
  • 이은숙 교수
  • Office201-1 (W2-1)
  • Emaileslee042@hotmail.com
  • Info박사 수료 (현대문학 전공), 석사 (한국어교육 전공, 한국어 교원 2급), 한국어 강좌 강의
  • 조선아 교수
  • Office1104호 (N4)
  • Emailjoesunah@gmail.com
  • Info박사 (영어학 전공), TOEIC 강의
독일어 강좌 교수
  • 민향기 교수
  • Office1104호 (N4)
  • Emailduft40@hotmail.com
  • Info박사 (독일어 교육 전공), 독일어 강의
프랑스어 강좌 교수
  • 정해림 교수
  • Office1104호 (N4)
  • Emailfightinghl@naver.com
  • Info박사 수료 (불문학 전공), 프랑스어 강의
중국어 강좌 교수
  • 전란옥 교수
  • Office1104호 (N4)
  • Emailtianlanyu@hanbat.ac.kr
  • Info박사 (중국어학 전공, 한밭대 교수), 중국어 강의
일본어 강좌 교수
  • 박유배 교수
  • Office1104호 (N4)
  • Emailpargyb@hanmail.net
  • Info박사 (일본어 교육학 전공), 일본어 강의